До Нового Года:
0
0
0
0
0
0
0
0

Клан AntiPK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан AntiPK » AntiPK » Жизнь клана.


Жизнь клана.

Сообщений 61 страница 120 из 203

61

КУПИШЬ МНЕ ЧТО-НИТЬ ЗА КОИН ОФ ЛАК НА Х15, Я ТЕБЕ 100 БАКСОВ ДАМ!!!! ПОРЕШЬ ХЕРНЮ ПОЛНУЮ,

0

62

ахах! Ты сам посмотри! Смотри выше!^

0

63

Ты тупой? На заборе "хуй" написано, а за забором дрова лежат. На сервере установлена сборка с джерровского х5, на котором есть донат. На х15 нету смс-сервиса для получения монет, таким образом на х15 ДОНАТА НЕТ!! так как НЕВОЗМОЖНО получить монеты. Я ясно обьяснил?

0

64

блять! Я тебе еще раз обьясняю, у МЕНЯ ДРУГ ЛИЧНО ПРИ МНЕ ПОЛУЧИЛ НУБЛА ЗА ДОНАТ! Так что вано не спорь! И полегче, без школо агра! Все хорошо:):):)

0

65

Давай мне пруф))) Докажи)) Говоришь чепуху. Получи сам нубла за донат на х15, тогда поговорим.

0

66

http://www.fotohost.by/pic_b/11/09/1/8a5e62c54c38725bd9f25657a7ae2cf5.jpg Читай систем чат.

0

67

ай Вано все! С тобой спорить:):):) и мне нубл не нужен на этом серве! Купи мне лучше на firepoint.ru

0

68

Правильно, нахера спорить, если я прав. Неправоту тоже надо уметь признавать.

0

69

вано ты тут не спрыгивай! Так покупаешь мне нубла на х50?:).:-)

0

70

С какого перепугу я должен тебе что-то покупать? Спрыгиваешь ты, так как ты не смог мне доказать существование доната на х15. Твои выкрики звучат немного глуповато и не в тему.

0

71

Может не в тему?) Но я знаю людей на х15 которые покупали рисованный шмот)) Донат на х15 процветает тока не всем он доступен))
И ни кто из вас ни чего не доказал - так зачем ругаться? Я тоже приводить тех людей не собираюсь!))))))))0

0

72

во Жека! Я что и пытаюсь доказать! А он ничего не понимает! Короче нет толку ему что то доказывать:-(! А еще пытаеться что то возразить! Просто он не признает больше ни одного сервера кроме х15! И я думаю некоторым личностям просто завидно что взаимо отношения между сокланом могут быть не такие плохие как у некоторых личностей! Обидно:-(

0

73

Просто не вижу смысла играть на серверах, которые через полгода закрываются.

0

74

ну я даже не знаю! Просто рейтинг сервера и онлайн только увеличиваются, часто происходит обновление сервера! Я думаю что сервер будет успешный! И не надо судить людей по одной ошибке! Да, попали первый раз на сервер который умер, но не надо судить по этому! Каждый допускает ошибки!

0

75

Он не умер)))) Я ещё там) Взяли все хиро и тупо ходим по рб) Сёння тараса и бая фарманули)) Этот серв скоро перенесут на другой и персов)

0

76

алик ты че на визувиане шпилишь ?))

0

77

да)

0

78

и че ты там адин делаешь ?)))

0

79

а на какой серв перенесут? И какой там онлайн? Что там нового?

0

80

ZeRo написал(а):

и че ты там адин делаешь ?)))

Ну мобов мб нагибает.

0

81

зато потом будет всех нагибать:) а щас может в 2 окна валится:):):)

0

82

Наверное,жутко интересно.

0

83

хд))

0

84

женя кидай дурное! Го к нам! На firepoint! Там тоже 2 окна есть!:)женя кидай дурное! Го к нам! На firepoint! Там тоже 2 окна есть!:)

0

85

Мос вот для тя новасть алег забил на фирипоинт и все остальные вроде тоже и я в том числе клану там нече несветит с таким онлайном И вабще вот самый крутой сервак интерлюдии  http://l2.evangel.by/  ждем кароче его открытия Админ етого серва пока в армии Я жду его прихода так как это очень пиздатый сервак

0

86

Да были времена)

0

87

Интересные вы. По мне, играть на серве с онлайном 100-200 человек - уныло. Тут я поддержу Максима - хороший онлайн это больше удовольствия от игры.

0

88

Тут ты  неправ евангел был с онлайном 150 ну там был ахуительный фан спраси у каго хошь кто там играл там было 2 норм клана ето нашь и клан эксклюзив наши вары Мы фанились клан на клан и этого нам впалне хватало Это самый лучшей сервер инта для меня и для всех кто там играл сначало вары нас нагибали патом мы их натянули Вот ета фотка с евангела каторая на форуме вверху в клане было 13 хиро я правдо незасветился на фотке был на работе )

0

89

150 человек- пустой сервер.

0

90

а нахуя те больше ?

0

91

Серёга а ты не заходил на interlude-online.ru ? там GVE серв очень прикольный!! Там светлые против тёмных ! Сразу стартуеш 80 лвл и в бой )) один фан-море фана)))

0

92

не незаходил

0

93

если честно! То я за то, чтобы весь клан антипк, собрался на одном сервере! Было бы офигенно! Но только жаль что нельзя найти общих интересов!

0

94

оО! Ваня! Расскажи плиз какая сейчас ситуация на х15? Что там нового? Какие там щас интересные события? Что там с осадами? Короче расскажи!

0

95

Ноормальная ситуация: 2 сайда, регулярные замесы 100х100, осады, ТВ, эпики.
АнтиПК успешно держит замок, в клане есть надежные игроки, имеется небольшая проблема с саппортами, но не кризисная.

0

96

ясно! А кого именно из сапортов не хватает?

0

97

ЕЕ, бишек...варки-оверы-бд есть...ну и свсов мало очень)) 2)

0

98

ну да! Основные дефицитные профы в ла2:):):)

0

99

Я трк дестр, Вадим нуп:))) Смотрите статы))
http://s42.radikal.ru/i095/1109/e8/1ff3f37224a0.bmp

0

100

че за сервер? Х5000?:-)

0

101

Это его сервак паходу у мя тоже на кампе стаит магу статы ахуительные паставить )

0

102

а! Понятно! Ну да! Ты крут:-):-):-) прикинь такого перса на х 15:):):)

0

103

эхе!Здарова хлопцы! соскучились по мне?:)

0

104

ZeLia написал(а):

эхе!Здарова хлопцы! соскучились по мне?

ОООО,Димон,здарова,как жизнь?)

0

105

Серёга ты так номер хабибки не узнал росийский? Я просто сёння на питер еду , созванился бы с ним)

0

106

Здарова зеля ) Ори я незнаю его номер и я неузновал )

0

107

Евангел сервак был лучшим!!Эх,я бы ща вернулся на х15 свсом каким...)

0

108

евангел рулит блять я б там задрачивал сутками аааааааааааааа хачу евангелллллллллллллллл

0

109

я тоже на х15 собираюсь возвратиться! Хочу назад! Может кто еще хочет:-)?

0

110

ну на*** я на евангел хачу

0

111

:-) :-) :-)! Ну с вами я где хочешь играл бы! А евангел когда откроется снова?

0

112

ыыы:) а я на х15, свсиком играю:)

0

113

Када админ с армии придет)

0

114

дима! Сапорты --- это свое ремесло:-)

0

115

свсом ваще круто быть!спасибо вадиму!мне им очень нравится играть:)

0

116

:-):-):-)ну да! Помню заходил как-то с вадимом на твоего Свса, неплохо так! Мне тоже понравился твой свс!:-)может тоже свсом попробовать?:-)

0

117

нечего мне конкуренцию создавать!:) шучу:) попробуй,мб понравится,а то что то мало их..

0

118

нечего мне конкуренцию создавать!:) шучу:) попробуй,мб понравится,а то что то мало их..

0

119

ZeLia написал(а):

нечего мне конкуренцию создавать! шучу:) попробуй,мб понравится,а то что то мало их..

Ты сам то где?)

0

120

да не! Пока дестром нравиться играть! Наверное это семейное! дима на х15!

0


Вы здесь » Клан AntiPK » AntiPK » Жизнь клана.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz