До Нового Года:
0
0
0
0
0
0
0
0

Клан AntiPK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан AntiPK » AntiPK » Сервер х8 byfly


Сервер х8 byfly

Сообщений 61 страница 120 из 167

1

Здраствуйте всем!
   Вот, возможно, это время и настало. Посоветовавшись, мы решили: собраться на новом открывающимся сервере байфлая х8. Пока ещё конкретного ни чего  не решалось,но 20 числа в 22-00 будет сбор в ТСе для обсуждения темы по заходу на байфлаевский серв. Позже будет создана новая тема или же в этой, мы продолжим обсуждать конкретные моменты: сбор кп, прайм и др.
   Сервер ТС:  ts.evangel.by
           Порт:  9987
         Канал:  AntiPK    или искать по никам Snaiper,ZivErT
   Информация по серверу http://la2.byfly.by/index.php

Сбор в ТСе 20.08.2013 в 22-00   !!!

P.S. Сори за изменение серва тса...

Отредактировано Snaiper (2013-08-20 00:59:56)

+1

61

mrMOS написал(а):

Ребята! Как вы смотрите на бывшего хиро берса Артура?))

Лично я плоховато) Курицы такие курицы) Единственная норм курица ТАПОК.

0

62

Nerven написал(а):

Лично я плоховато) Курицы такие курицы) Единственная норм курица ТАПОК.

Ну просто есть вероятность что он с нами играть будет! Если вы конечно не против! Думаю берсы тож надо! Ну смотрите сами! Мое дело предложить!

0

63

mrMOS написал(а):

Ну просто есть вероятность что он с нами играть будет! Если вы конечно не против! Думаю берсы тож надо! Ну смотрите сами! Мое дело предложить!

А как же самураи?

0

64

Nerven написал(а):

А как же самураи?

не знаю! Наверное никак!

0

65

mrMOS написал(а):

Ну просто есть вероятность что он с нами играть будет! Если вы конечно не против! Думаю берсы тож надо! Ну смотрите сами! Мое дело предложить!

было бы неплохо

0

66

Nerven написал(а):

Лично я плоховато) Курицы такие курицы) Единственная норм курица ТАПОК.

да,тапок хорошо контролил)

0

67

Если никаких проблем у меня с праймом и интернетом во время учебы не будет, вазьмите нубо бишика =) на х15 играл гладом ник FOFAN после ушел на х1200 был топ биш, на данный момент стаж за биша 2,5 лет.

0

68

Snaiper написал(а):

да,тапок хорошо контролил)

Вспомни SILVA с спарты, я с ним 2ём фулку нк разлаживал в гц

0

69

FOFAN написал(а):

Если никаких проблем у меня с праймом и интернетом во время учебы не будет, вазьмите нубо бишика =) на х15 играл гладом ник FOFAN после ушел на х1200 был топ биш, на данный момент стаж за биша 2,5 лет.

ок)

0

70

FOFAN написал(а):

Вспомни SILVA с спарты, я с ним 2ём фулку нк разлаживал в гц

могу не помнить,т.к.,возможно,что в это время я не играл

0

71

FOFAN написал(а):

Вспомни SILVA с спарты, я с ним 2ём фулку нк разлаживал в гц

Юрась одумался! Молодец) Свой Пацан)))

0

72

FOFAN написал(а):

Вспомни SILVA с спарты, я с ним 2ём фулку нк разлаживал в гц

Не писди! Коров ты еб*л)

0

73

я только за!

0

74

Народ,помним! Главное не количество,а качество!!

0

75

Ну не знаю фулка на фулку под дионом против кесса 15 - 20 минут пвп длилось.

0

76

ZivErT  прав имхо ведь все зависит кто за кого будет и кто с кем нормально уже играл понимание и тд !  что бы было проще !!!!!

0

77

На начальном этапе старта серва,нужно работать только на клан! а если все разбредутся по норам,то останемся с нуликом. Но я думаю,что народ понимает,что хочет добиться чего-то на серве и будет действовать активно и с воодушевлением

0

78

listat написал(а):

ZivErT  прав имхо ведь все зависит кто за кого будет и кто с кем нормально уже играл понимание и тд !  что бы было проще !!!!!

это всё будет учитываться.Также мы будем это сегодня обсуждать в тсе.

0

79

это да! Я ваще больше как соло игрок раньше был! Так что мне многое предстоит! Любил играть под руководством Вадима(WOS), он мне говорил что делать и я выполнял! На последнем интерлюде был ГЛАВНЫМ СПОЙЛОМ клана! В замен на охуенный спойл он мне давай всякие вкусности! Так что вот как-то так! Ну а за кого буду играть еще не определился! Что-то меня на саппорта тянет!

0

80

Тот кто играет хорошо за свою профу тот в пати сигрывается не более пары часов

0

81

ZivErT написал(а):

На начальном этапе старта серва,нужно работать только на клан! а если все разбредутся по норам,то останемся с нуликом. Но я думаю,что народ понимает,что хочет добиться чего-то на серве и будет действовать активно и с воодушевлением

Да,без этого ничего не добиться норм на серве

0

82

civic написал(а):

Тот кто играет хорошо за свою профу тот в пати сигрывается не более пары часов

это да)

0

83

Нууу и темнемение сеня все порешаем кто с кем и тд )

0

84

ZivErT написал(а):

На начальном этапе старта серва,нужно работать только на клан! а если все разбредутся по норам,то останемся с нуликом. Но я думаю,что народ понимает,что хочет добиться чего-то на серве и будет действовать активно и с воодушевлением

Целиком и полностью поддерживаю! А всякие индивидумы на нах**й не нужны!

0

85

не забываем,что сегодня сбор в 22-00 по Минску на серве,указанном в 1-ом сообщении,которое закреплено на каждой странице этой темы.

+1

86

Ааааа вообще  все.. и вся  наша игра имхо те кто собрался тут  я сними отбегал отыграл ... много осад и много пвп и просто много часов тут  люди одекватные сидят .......   Так что вся игра будет зависить в основном от того кто встанет во главе........... но не как Атлант что не осада то нервоз. )))

0

87

listat написал(а):

Ааааа вообще  все.. и вся  наша игра имхо те кто собрался тут  я сними отбегал отыграл ... много осад и много пвп и просто много часов тут  люди одекватные сидят .......   Так что вся игра будет зависить в основном от того кто встанет во главе........... но не как Атлант что не осада то нервоз. )))

Ну Атлант норм чувак! Но не КЛ он! Надеюсь Олежка будет давать мне люлей что бы я что то делал))

0

88

Атлант тащил клан на x15, после осад его нравоучения типо: "ДА ВЫ КРИВОРУКИЕ КОРЧИ, ИГРАТЬ НАУЧИТЕСЬ", по-моему только помогало, я его никогда не забуду, как КЛА.

0

89

Ура уРа   Ура    восстановил почту, а значит и свой аккаунт со своим ником так что все гуд имхо я же LEXX а не listat ))))) да да да сегодня будем решать на счет Кла . и тд !

0

90

Nerven написал(а):

Атлант тащил клан на x15, после осад его нравоучения типо: "ДА ВЫ КРИВОРУКИЕ КОРЧИ, ИГРАТЬ НАУЧИТЕСЬ", по-моему только помогало, я его никогда не забуду, как КЛА.

     да брось и все время   один и тот  же крик был  я Ептыть кл на мне не бафов не хила и тд ........... как то наоборот все ржали когда ты уже был в клане  когда из  хилов был я на своем ШЕ один на 2-3 пати и норм тащили ...... но такого как бы больше надеюсь не будет надо все делать по уму теперь  формирование отрядов !

0

91

Мне всё равно всегда атлант импонировал, как кл добазариться с нк он умел. Он был первым кого я начал реально уважать.

0

92

ну был и был... лан   Я не сказал что он чувак плохой ...... но не кл... с атлантом я норм как бы общаюсь... общался . вот .... и даже как то  ну бля ваще по дикой случайности на авторынке в его  родном городе борисове столкнулся если помнит еще кто  такого как пика был ZERO5 паша звали ... но он играть нехочет """!!!!

0

93

Андрей норм кл был!У каждого свои взгляды на решения разных проблем

0

94

Никто не отрицает заслуг Атланта в качестве КЛа,но имхо,Snaiper опытнее)

+1

95

А что кто-то сомневается в том что снайпер будет клом?

0

96

civic написал(а):

Тот кто играет хорошо за свою профу тот в пати сигрывается не более пары часов

Витя,если ты вдруг надумаешь пойти на х8,то будем рады тебя видеть)

0

97

http://s4.uploads.ru/t/jOgE3.jpg
http://s4.uploads.ru/t/eLsgX.jpg
http://s5.uploads.ru/t/sxwtR.jpg
http://s4.uploads.ru/t/UoNOR.jpg
Вот тут немного памятных скринов,Олег пояснит,в чем их смысл)

0

98

ZivErT написал(а):

http://s4.uploads.ru/t/jOgE3.jpg
http://s4.uploads.ru/t/eLsgX.jpg
http://s5.uploads.ru/t/sxwtR.jpg
http://s4.uploads.ru/t/UoNOR.jpg
Вот тут немного памятных скринов,Олег пояснит,в чем их смысл)

Подпись автора

    lineage2.by x15 ZivErT Phoenix Knight 79+ - wipe
    l2.evangel.by x20 ZivErT Overlord 80+ Hero - wipe
    la2.byfly.by  x15 ZivErT Phoenix Knight 85+ Nooblesse - wipe

ооо,так это юбилей уже))))Клану исполняется 5 лет со дня его основания!Кстате,кто не в курсе клан был основан на старом Виталевском сервере х15 мной и зивертом_)

0

99

А теперь  мы  начинаем новую Главу  клана писать, что называется 3я ЭПОХА средиземья ))))))))

0

100

LEXX написал(а):

А теперь  мы  начинаем новую Главу  клана писать, что называется 3я ЭПОХА средиземья ))))))))

)))

+1

101

Да  я  с вами елки палкИ)  щас тс качаю) подождите!!!)))

0

102

пипец.. скачал 3 штуки тс и не одна не пашет..=(

0

103

mrMOS написал(а):

Plagiat написал(а):

    Cозванивался сегодня с Сергеем levrol он тоже за!

оО! И Колик подтянулся!)Првиветствуем тебя))) А Будет Лена Стакса и Дима Халява? Алина Норма? Есть какая инфа?

Подпись автора

    Sunny

Привет всем! По поводу Ленки и Алины хочу добавить, что у Лены на оффе отличный клан  и она там неплохо развивается, поэтому размениваться на фришку у неё нет никакого желания, а Алина будет играть, но точно не в клане АнтиПК.  Заметил много критики в свою сторону по поводу моего лидерства в клане АнтиПК! Тех людей, которых каким то образом разочаровал или же кому то нагрубил, попрошу прощения! Но мне кажется, то время, которое я провёл в клане не прошло зря! Клан держал неплохо замок в ОДИНОЧКУ всем составом, был налажен контакт с али НК на уровне (ты мне-я тебе), всегда отстаивал права каждого соклановца лично если возникали какие то проблемы, старался вести правильную дипломатию с другими кланами в том числе али НК и не смотря на трудные времена клан остался с чистой репутацией! Ушёл потому что не видел дальнейшего развития сервера! А....... и по поводу моих криков и нервов, которые я обычно выражаю вслух... не со зла я это. Просто всегда хотел добра! Ну бабахает у меня порой просто. По поводу своей кандидатуры пока ничего не знаю, но в ТС обязательно зайду!

0

104

atlant написал(а):

mrMOS написал(а):

    Plagiat написал(а):

        Cозванивался сегодня с Сергеем levrol он тоже за!

    оО! И Колик подтянулся!)Првиветствуем тебя))) А Будет Лена Стакса и Дима Халява? Алина Норма? Есть какая инфа?

    Подпись автора

        Sunny

Привет всем! По поводу Ленки и Алины хочу добавить, что у Лены на оффе отличный клан  и она там неплохо развивается, поэтому размениваться на фришку у неё нет никакого желания, а Алина будет играть, но точно не в клане АнтиПК.  Заметил много критики в свою сторону по поводу моего лидерства в клане АнтиПК! Тех людей, которых каким то образом разочаровал или же кому то нагрубил, попрошу прощения! Но мне кажется, то время, которое я провёл в клане не прошло зря! Клан держал неплохо замок в ОДИНОЧКУ всем составом, был налажен контакт с али НК на уровне (ты мне-я тебе), всегда отстаивал права каждого соклановца лично если возникали какие то проблемы, старался вести правильную дипломатию с другими кланами в том числе али НК и не смотря на трудные времена клан остался с чистой репутацией! Ушёл потому что не видел дальнейшего развития сервера! А....... и по поводу моих криков и нервов, которые я обычно выражаю вслух... не со зла я это. Просто всегда хотел добра! Ну бабахает у меня порой просто. По поводу своей кандидатуры пока ничего не знаю, но в ТС обязательно зайду!

Андрей,по-моему мнению,ты как кл выступил хорошо,продолжил развивать клан и по многим направлением добился больших успехов. Мб когда-нибудь кто-нибудь создаст дерево клана)

0

105

А ну ка... Сюда иди тот кто на атланта сказал что он плохой кл.. морду то набью. Атлант Очень хороший Клан лиде% 
%   
За все время что я был  в клане ни кто не смог составить конкуренцию  по лидерству. и не было лучше его так что не надо тут! 

( я за кл атланта!) УРА УРА УРА!)

0

106

xeRovo(vano) написал(а):

пипец.. скачал 3 штуки тс и не одна не пашет..=(

ts.evangel.by качай отсюда,все пашет

0

107

Ваша агрессия сложит о вас не самое хорошее впечатление.

0

108

wut

0

109

Чуваки я в тс.   там нашел только  Зиверта и все... а и колю.  больше ни кого=(

0

110

Nerven написал(а):

Ваша агрессия сложит о вас не самое хорошее впечатление.

О какой агрессии идет речь,позвольте узнать? Никто не отрицает заслуг Атланта,а именно удержание замка,хорошие отношения с доминирующим альянсом на сервере.Да и вообще,он в АПК с самого старта х15,и много мы с ним поиграли,никогда никаких претензий не было.Поэтому,где ты здесь узрел агрессию,мне совсем неясно.

Да и что тут говорить,атлант бы сейчас очень пригодился в АПК.Потому что он знает много людей с х15,у него налажены связи.И не важно,кл он или нет.Каждый человек может принести существенную пользу клану и заострять внимание на КЛьстве я бы не стал.

0

111

Паша а с чего т ы кашу начал?  блин и скажите мне ггде все:(?

0

112

ZivErT написал(а):

О какой агрессии идет речь,позвольте узнать? Никто не отрицает заслуг Атланта,а именно удержание замка,хорошие отношения с доминирующим альянсом на сервере.Да и вообще,он в АПК с самого старта х15,и много мы с ним поиграли,никогда никаких претензий не было.Поэтому,где ты здесь узрел агрессию,мне совсем неясно.

Да и что тут говорить,атлант бы сейчас очень пригодился в АПК.Потому что он знает много людей с х15,у него налажены связи.И не важно,кл он или нет.Каждый человек может принести существенную пользу клану и заострять внимание на КЛьстве я бы не стал.

Я пока написал это херово, уже был твой пост. Это не тебе. Я про морду набью...

0

113

xeRovo(vano) написал(а):

Паша а с чего т ы кашу начал?  блин и скажите мне ггде все:(?

А чего там все должны быть?)) сейчас как бы 20.35

0

114

xeRovo(vano) написал(а):

Чуваки я в тс.   там нашел только  Зиверта и все... а и колю.  больше ни кого=(

сбор в 22-00,читайте 1-е сообщение в теме)

0

115

)))))   не ну мне короче андрей нравится как кл. пусть он им и будет.

0

116

главное что у нас собираются все взрослые и адекватные люди! думаю что у нас все получится! Ура товарищи! Ура!  http://i015.radikal.ru/0803/17/225ee3643c70.gif

0

117

Ытьььь бляяяя! РАЗДАДИМ ЛЮЛЕЙ)))) Главное что бы серв оправдал ожидания!

0

118

atlant написал(а):

Привет всем! По поводу Ленки и Алины хочу добавить, что у Лены на оффе отличный клан  и она там неплохо развивается, поэтому размениваться на фришку у неё нет никакого желания, а Алина будет играть, но точно не в клане АнтиПК.  Заметил много критики в свою сторону по поводу моего лидерства в клане АнтиПК! Тех людей, которых каким то образом разочаровал или же кому то нагрубил, попрошу прощения! Но мне кажется, то время, которое я провёл в клане не прошло зря! Клан держал неплохо замок в ОДИНОЧКУ всем составом, был налажен контакт с али НК на уровне (ты мне-я тебе), всегда отстаивал права каждого соклановца лично если возникали какие то проблемы, старался вести правильную дипломатию с другими кланами в том числе али НК и не смотря на трудные времена клан остался с чистой репутацией! Ушёл потому что не видел дальнейшего развития сервера! А....... и по поводу моих криков и нервов, которые я обычно выражаю вслух... не со зла я это. Просто всегда хотел добра! Ну бабахает у меня порой просто. По поводу своей кандидатуры пока ничего не знаю, но в ТС обязательно зайду!

а машашик?

0

119

1 0 Зенит ведёт

0

120

civic написал(а):

1 0 Зенит ведёт

да ну?

0


Вы здесь » Клан AntiPK » AntiPK » Сервер х8 byfly


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz