До Нового Года:
0
0
0
0
0
0
0
0

Клан AntiPK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан AntiPK » AntiPK » Сервер х8 byfly


Сервер х8 byfly

Сообщений 121 страница 167 из 167

1

Здраствуйте всем!
   Вот, возможно, это время и настало. Посоветовавшись, мы решили: собраться на новом открывающимся сервере байфлая х8. Пока ещё конкретного ни чего  не решалось,но 20 числа в 22-00 будет сбор в ТСе для обсуждения темы по заходу на байфлаевский серв. Позже будет создана новая тема или же в этой, мы продолжим обсуждать конкретные моменты: сбор кп, прайм и др.
   Сервер ТС:  ts.evangel.by
           Порт:  9987
         Канал:  AntiPK    или искать по никам Snaiper,ZivErT
   Информация по серверу http://la2.byfly.by/index.php

Сбор в ТСе 20.08.2013 в 22-00   !!!

P.S. Сори за изменение серва тса...

Отредактировано Snaiper (2013-08-20 00:59:56)

+1

121

Snaiper написал(а):

сбор в 22-00,читайте 1-е сообщение в теме)

Понял спасибо)   я уже испугалсЯ)! сори) жду ))

0

122

Всем удачи

0

123

Помню ка антипк кинуло ВОСА вадика на КЛьство и мы ушли...создали стероис и вчетвером нагибали две фулки антипк..народ..в антипк на х15 под конец были одни раки...надеюсь тут так не будет..

0

124

uNiq написал(а):

Помню ка антипк кинуло ВОСА вадика на КЛьство и мы ушли...создали стероис и вчетвером нагибали две фулки антипк..народ..в антипк на х15 под конец были одни раки...надеюсь тут так не будет..

   Вадима всегда тянуло на пвп,мы с ним,можно сказать,на 2-их раскидывали клан.Названия того клана я уже не помню. Кстате,можешь у него спросить про меня и мой контроль за перса,про то,как я собираю пати. Мы с ним долгое время играли,хоть это было уже давно. Так что он тебе многое может рассказать.
P.S. Я это к тому,что,надеюсь,ты не будешь огорчён по поводу клана и всего,что тебя интересует)

0

125

Я играл С снайпом, было интересно и писдато особенно времена взятия руны))) было охуительно но после того как взяли клан клан немного расслабился и многим стало похуй я хотел развиваться вот и получились разногласия я ни за кого неотвечаю сам за себя)  мне нравились презние времена с кланов, тоже нравились времена как я только создал свой клан стероис где было всего 4 человекая включая антона, и очень нравилисось время когда я собрал поллноценное КП для фарма и нагиба вражесской силы зла)))  ребята было ахуительно просто)))

0

126

Даааа было  дело в кашу месили многих..... одна фулка убивала и 2ве и более )))))))))))))

0

127

   

Ну  вот   скажем мне как настальгия  просто  загрузочные окна от первых хроник и до тех в которые играть собрались  аж душа радуется !!!

+1

128

LEXX написал(а):

Ну  вот   скажем мне как настальгия  просто  загрузочные окна от первых хроник и до тех в которые играть собрались  аж душа радуется !!!

Угуу! Ностальгия высший класс)

0

129

uNiq написал(а):

Помню ка антипк кинуло ВОСА вадика на КЛьство и мы ушли...создали стероис и вчетвером нагибали две фулки антипк..народ..в антипк на х15 под конец были одни раки...надеюсь тут так не будет..

Подпись автора

    la2.byfly.by/x15
    Uniq
    PhKnight

К сожалению к этому посту я не могу ничего добавить.... Уровень бескультурия и неуважения просто зашкаливает!
а нет..... хотя пожалуй добавлю. Эти так называемые РАКИ мне кажется принесли пользы больше чем некоторые отдельно взятые существа. А ну да что же я понимаю в этом...((( Ведь так сказать достойный и выдержанный человек не будет искать причину в себе, ему будет проще скинуть всё на других и уйти чистеньким!

0

130

Давайте будем благоразумны друг к другу!

0

131

Мужики! Это игра, и мериться чем то и этим гордиться не к чему! Какая разница кто кого нагибал и в каких количествах?????????????? Тупо ПИКСЕЛИ.

0

132

OIRI-Женя написал(а):

Мужики! Это игра, и мериться чем то и этим гордиться не к чему! Какая разница кто кого нагибал и в каких количествах?????????????? Тупо ПИКСЕЛИ.

я вам ебало поразрываю за пиксели что   хотите делайте клан  наш   поднимется, а по строчке в верх или я вас буду епать так что     в аду посаболезнуют вам !!!!!!!!!

0

133

Что было то было! Хватит вспоминать! Но правда  у Вадима в кп было интересно!  http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif  Но это было! А теперь хотелось бы все поднять на высший уровень, и показать всем что такое клан АntiPK!)

0

134

Так, ребят когда перед стартом сбор в тсе? и на какие профы есть вакансии?)

0

135

LEXX написал(а):

OIRI-Женя написал(а):

    Мужики! Это игра, и мериться чем то и этим гордиться не к чему! Какая разница кто кого нагибал и в каких количествах?????????????? Тупо ПИКСЕЛИ.

я вам ебало поразрываю за пиксели что   хотите делайте клан  наш   поднимется, а по строчке в верх или я вас буду епать так что     в аду посаболезнуют вам !!!!!!!!!

Ты не прав,Женя совсем другое имел ввиду. Ну а то, что мы предложим большие усилия для того, чтобы клан поднялся и шёл всё выше,мы постараемся!

0

136

FOFAN написал(а):

Так, ребят когда перед стартом сбор в тсе? и на какие профы есть вакансии?)

Перед стартом,скорее всего четверг (чтобы было всем всё ясно и без лишних вопросов). Заходи в ТС,лучше всего узнать о свободных вакансиях именно там. Или позже увидишь свободные вакансии в конкретной теме,где проходит наборы в кп.

0

137

ВОС! Я памэлкой гамать буду ))))))

0

138

FOFAN написал(а):

Так, ребят когда перед стартом сбор в тсе? и на какие профы есть вакансии?)

походу сорка нам не хватает!

0

139

там уник на сорка пересаживается вроде как, так что некра )

0

140

У меня вопрос к тибегу!!)) Что за скрин на форуме байфлая,где ты в Веспер сете?) расскажи,в чем соль)

0

141

1 сет был на сервере, Лена дала погонять когда забивала) Там в нём весь клан походил.

0

142

Где,и каким образом она его надыбала?)

0

143

сбор в ТСе 29.08.2013 в 21-00. Быть по max!!!

0

144

ZivErT написал(а):

Где,и каким образом она его надыбала?)

Админ подарил. JJJJeRRR щедрая душа! Как шоколад неправда ли?)

0

145

atlant написал(а):

Админ подарил. JJJJeRRR щедрая душа! Как шоколад неправда ли?)

норм так)

0

146

у меня веспер пуха тоже одна была рисованная)))) а еще на серве ик пуха на + 25)))) просто нада знать с кем дружить)))

0

147

Если бы знали, то нашли бы шлем для сета.

0

148

а еще на серве было много рисованных персонажей)))) например биш и СБ, иСХ) весело было))))

0

149

VadimoS написал(а):

а еще на серве было много рисованных персонажей)))) например биш и СБ, иСХ) весело было))))

Подпись автора

Конечно весело)  так сказать bug to win!!! к сожалению это самое скудное что можно было добавить к серверу х15...

0

150

еще тир в Апк был вроде немного рисованный!

0

151

Немного? Фулл флаги ноуклан)

0

152

(c)ZefirkO (c)ARIANNA  Можна к вам ? 

0

153

конечно можно!

0

154

ARIAN написал(а):

(c)ZefirkO (c)ARIANNA  Можна к вам ?

привет,можно.

0

155

ARIAN написал(а):

(c)ZefirkO (c)ARIANNA  Можна к вам ?

А кем к нам? И что забыли модеры других кланов в нашем????

0

156

AVA написал(а):

А кем к нам? И что забыли модеры других кланов в нашем????

[b]Я проста случайно создал свой ,а потом подумал эта влом будет делать свой клан !!!А какия профы вам ищё нужны ????!

0

157

некр, бп, арба, кот

0

158

OIRI-Женя написал(а):

некр, бп, арба, кот

За арбу и Бп могу а кто лудча нада?!

0

159

ARIAN написал(а):

Я проста случайно создал свой ,а потом подумал эта влом будет делать свой клан !!!А какия профы вам ищё нужны ????!

подойдут профы,за которые вы играли

0

160

ARIAN написал(а):

За арбу и Бп могу а кто лудча нада?!

Давайте вы вечером зайдёте к нам в ТС, который вам дали выше, и мы обсудим всё более точно.

0

161

Snaiper написал(а):

подойдут профы,за которые вы играли

Я играл за овера ,коня ,тк

0

162

ARIAN написал(а):

Я играл за овера ,коня ,тк

а где вы раньше играли?По баннеру вижу,что на х15,а в каком клане?
Залазьте к нам сегодня в тс,там можно обсудить интересующие вас вопросы.

0

163

ARIAN
Спасибо повеселил))

0

164

Привет,слушайте мб кто знает норм Хавки в la2 high five стоит его качать или нет?

0

165

Все норм профы, пп вроде как сильно опустила дав варку резисты и берса. Нормальные хавки качай.

0

166

Ок спс.

0

167

умно.

0


Вы здесь » Клан AntiPK » AntiPK » Сервер х8 byfly


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz