До Нового Года:
0
0
0
0
0
0
0
0

Клан AntiPK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан AntiPK » Общение » Флудилка!


Флудилка!

Сообщений 1 страница 55 из 55

1

Тут флуд и болтовня будет:)

Фух, осада сегодня на х15 была ппц какая...И на осадах оеально замечаешь, сколько народу в клане:) Бедные кланы у которых лаг с осадой и она продлится до рестарта...
И пара скринов:
http://www.fotohost.by/show/16c483e904c … da19a3dbae - спецназ
http://www.fotohost.by/show/781484642c1 … 2a433b3d36 - мой друг старый

0

2

наваляли вам трох?:)

0

3

Кое-как задефили...Спарта приперлась в полном составе, Дрысперадосов пару фулок, 2 фулы кингсов, 3 фулки каких-то подсосов...Я в нашем замке такого мурашника еще ни разу не видел)) Спарта в печати стоит, Кесс забегает, они массами лупят, сами же херачат десперов, те матюгаются, Кланы-подсосы раскладывались всеми кому не лень, Кто-то пытается точнуть на Кессе СА на 15....короче, осада была страшная:)) Плащ высыпался из меня, жалко...

0

4

лучше выложи скрины с осады)

0

5

Не скринил, не до того было:)После осады Андрей раздавал кодексы, народ в кх не вмещался))

0

6

Я в кадр попал)))

0

7

))

0

8

Раздача автографов в конце месяца: http://www.fotohost.by/show/14895768976 … 9fe1bdca11
Я красавчик:): http://www.fotohost.by/show/549b87bed81 … 9263e7bd97

Отредактировано Dez (2011-03-15 13:11:34)

0

9

Ваня я тя раскрыл ты типо на то что хиро возьмёшь намекаешь)))

0

10

Ну да, всех убью, буду единственный хиро на сервере.

0

11

Нафлужу тут

0

12

Гц нас с просранным замком, штоле))) Будем 9 лвл поднимать:)

0

13

Dez написал(а):

Гц нас с просранным замком, штоле))) Будем 9 лвл поднимать:)

просрали замак?)ну вы ппц

0

14

на следующей осаде регайтесь на руну,готики я думаю клан послабее путь берет глудио.я думаю у вас всё получится.. и добавьте троху варов,хватит за % колотиться!:)

0

15

Андрей с Кессом уже придумали Коварный План:) все будет норм)

0

16

просвети всех:) ну или мне в личку расскажи,интересно ппц:) если это секретный секрет,обещаю не разглашать..

0

17

Коварный План заключается вот в чем: ВСЕХ УБЬЕМ ОДНИ ОСТАНЕМСЯ!11111111111111
это в общих чертах.

0

18

лучше всех убейте и захватите руну!:) там замок цивильнее:)

0

19

Поздравляю с Днем Рождения, Вадим! Пусть у тебя все получается, ничего не теряется, желаю жену сиськастую и хп как у Валакаса!:)
И я твой дм труба шатал и забор калитка дергал!))
С днем Рождения, Вадимище)) С тебя замочка)

0

20

Мой любимый, единственный, неповторимый братик! Я тебя уже поздравлял сегодня, не поленюсь поздравить тебя еще раз! Поздравляю тебя с днем твоего рождения, желаю счастья, здоровья, творческих успехов, жену не спеши искать, мне самому скушно будет.:-) всего всего всего всего тебе самого наилучшего! Кароче:"чтобы жилось, пилось, и ебл...:-) С днюхой!

Отредактировано mrMOS (2011-04-06 15:08:29)

0

21

ага спс ребят) пиятно) го комне  СОБИРАЮ 2 КОНСТ ПАТИ МАГОВ!!!!!!!!!!!!!

0

22

Вадим и от меня огромные поздравления!!!!!!!! Всего наилучщего и побольше!!!!!!!!!!!

0

23

Вадим с днюхай!!!что б всё получалось!!

0

24

Хайль АПКА! Форум ок! Спасибо, что кинули ссылку на евангеле, хотя бы глянул на вас красавцев в шапке форума=)

0

25

Непали кантору

0

26

всем привет! Рассказывайте как там у антипк дела? Что нового? Как успехи?

0

27

На след неделе поднимаем 10 лвл клана. Возможно и 11.

0

28

ого! Отлично! Грац вас! Жаль что я вам не помогу в этом!

0

29

ребят как там с осадами? Слышал что у спарты титаносы замок забрали!

0

30

da

0

31

10 уровень поднят. Теперь Андрей - Великий Герцог:)

0

32

оО! Грац всех! АНТИПК ФОРЕВЕР!

0

33

http://www.fotohost.by/show/7d51ccb9043 … 3900fc6237

0

34

Круче дестров только горы!

0

35

дурак ты витек просто. Я никого не тролю и неунжаю. Это был дружеский совет. А почему я негаю тебе лучще не знать а то и сам забьешь ))))

0

36

если что не понятно это не я а на долбоном сенсере пмсать херово уж извеняйте

0

37

виия ты девственник еще??? Рука несчитаетс

0

38

ДА!
Хотя сек, а собаки, свинья и курицы считаются?
Если считаются, то нет )
P.S. А к чему переход на мою личность, когда я задал пару вопросом и просил предоставить факты?....

0

39

не живност тоже несчитаються. Ну просто фактов нет а доебаться хочеться )))))  эльфы орки гномы несчитаються тоже)

0

40

вить а девочку хочеться???? Ну в плане секса???? Хотя мб просто миниетик???? А???

0

41

ахах) угораю!)

0

42

я ждал тебя дрочило

0

43

Во Вадима понесло)))) Походу по малой соскучился? Начали излишки вытекать?
Да и ваще удалите эти посты)))

0

44

слыш ты удолятор великий. щас жене твоей все расскажу про тво похождения пока ее дома нет. я сучко Все знаю. Я бля везде

0

45

VadimoS написал(а):

слыш ты удолятор великий. щас жене твоей все расскажу про тво похождения пока ее дома нет. я сучко Все знаю. Я бля везде

Вадика понесло не в ту степь)) ни л2 ни малой))) ну хоть какое-то разнообразие есть....в той москве..то левая ,то правая)))

0

46

без водки проблему не решить.

0

47

антошко ты псдец как прав. ну а хули делать.  застои тоже вредны даже очень. так что приходиться. Щас сука сам будешь как я. ТВО то тоже уезжает. И БУДЕШь тихо в кулочек. кстати тоха я 20 приеду в гости накрывай поляну

0

48

солнышко светит и травка зеленеет

0

49

где занавеска?????

0

50

Nerven написал(а):

Ты меня спрашиваешь?

не тебя)
DefJoint за варка  вроде в 1 пак

0

51

VadimoS написал(а):

антошко ты псдец как прав. ну а хули делать.  застои тоже вредны даже очень. так что приходиться. Щас сука сам будешь как я. ТВО то тоже уезжает. И БУДЕШь тихо в кулочек. кстати тоха я 20 приеду в гости накрывай поляну

ЖДЕМС)))

0

52

анон не кури так сильно

0

53

но я заеду на недельку только))))

0

54

подскажите плиз! при запуске клиента на работе, пишет "программа не запускается!" Что делать?) Блин думал на работе позадрю, а тут такое! Пробовал другие хроники-запускает.

0

55

Всем спс)) Гугл помог))

0


Вы здесь » Клан AntiPK » Общение » Флудилка!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz