До Нового Года:
0
0
0
0
0
0
0
0

Клан AntiPK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан AntiPK » Предложения и пожелания. » Ваши предложения, пожелания и всё такое.


Ваши предложения, пожелания и всё такое.

Сообщений 1 страница 60 из 96

1

Отписыва5ем тут, чего бы вы хотели увидеть на форуме. Я или Олег попытаемся учесть по возможности. Кто шарит в HTML более-менее, отписывайте тоже.

0

2

мне очень понравилась тема на форуме готиков "планы на неделю"! Только надо чтобы наш КЛ планировал состав на осады и т.д. и т.п. Вобщем нужно чтобы андрей немного почаще сюда заходил!

0

3

Иван,хорош,крависиво заделал форум.У меня было и есть пару предложений,нада будет их обсудить.

0

4

Отписывай тут. Я поправил косяк с шапкой, заменил логотип и сделал значок клана в адресной строке.

0

5

Я на днях сделаю хороший баннер, и готики мб постявят его себе на форум. Будем сотрудничать.

0

6

ну хорош.Я вот думаю,что бы заменить книгу,которая стоит на темках, и поставить значёк клана.И ещё замест тёмного фона,под него поставить изображение (желательно какой-нить синей паутины)

0

7

я думаю что надо заменить эмблему ла2 на эмблему нашего клана! Только для начала ее нужно красиво сделать! Я на могу попробовать заняться этим делом!

0

8

mrMOS написал(а):

я думаю что надо заменить эмблему ла2 на эмблему нашего клана! Только для начала ее нужно красиво сделать! Я на могу попробовать заняться этим делом!

займись,ток это будет не замена,а подстановка куда-нить

0

9

Добавил смайлы как на геймпленет))

0

10

http://i023.radikal.ru/0803/c7/301438f4fffc.gif

0

11

хорош,самыйлы норм)

0

12

ок я эмблемой займусь! Только какую делать? Основа эмблемы синий череп?

0

13

Кароч Максим. Эмблему нафантазируй) Только размер должен быть не больше 150 по ширине и 50 по высоте. Желательно на прозрачном фоне в формате .png

0

14

ок! Попробую! Тоесть эмблема может даже быть из самой надписи, ну только там обводка, тень и там куча всякой ерунды! Будет без фона! И скажите плиз предпочитаемые цвета эмблемы:):):) ух! Вроде все:):)

0

15

Ну синий епть) наш цвет)

0

16

Поставлю вместо лого линейки)

0

17

ок! Добазарились! Все "пока" вопросов не будет:):):)"пока":)

0

18

Dez написал(а):

Поставлю вместо лого линейки)

ну не обязательно вместо лого линейки,можно найти и так место (в зависимости как смотреться будет)

0

19

можно сделать эмблему ла2 поменьше как наш партнер:):) :)

0

20

mrMOS написал(а):

можно сделать эмблему ла2 поменьше как наш партнер:)

нада делать две:
                        *одна будет для ссылки на клан форум
                        *вторая будет для самого клан форума

0

21

Максим, размер сделай 300х140.

0

22

вобщем одну сделал! Надо чтобы обязательно черный фон был! Иначе все эффекты будут гг! А вторую какую делать?

0

23

150х50 делать?

0

24

Максим, размер сделай 300х140.

0

25

И я просил картинку на прозрачном фоне.

0

26

как скажешь босс:)

0

27

вобщем сделал я две эмблемы! Но они получились гг так как я делал у друга на ноуте, а у него нету норм шрифтов. Я завтра приеду домой и закину! Так что парни не горячитесь!

0

28

Кстати, Максим, тебе модера Олег выдал на раздел "АнтиПК". Следи за порядком там)

0

29

дык я уже видел! Даже тему удалил одну! Работаю епта:):)

0

30

Ваня воБщем сделал!!!! Куда заливать?

0

31

mrMOS написал(а):

Ваня воБщем сделал!!!! Куда заливать?

на фотохост

0

32

http://www.fotohost.by/pic_b/11/06/17/a477221d114748fdab3a4fc68e24ed10.jpg

0

33

Как то так!! Если ГГ то говорите другую сделаю!!!!

0

34

да,как-то не оч смотрится,попробуй буквы по вертикале сделать ровнее,а по выходу на горизонталь-чуть кривее.Затем попробуй синий цвет:должно лучше получиться)

0

35

плин! Ночью уснул так ничего и не успел узел сделать! Придется делать новую потому как файл пдф не сохранил! Делать буду примерно такое же, только цвета ближе к синему, и повороты по горизонтали и вертикали!

0

36

плин! Ночью уснул так ничего и не успел узел сделать! Придется делать новую потому как файл пдф не сохранил! Делать буду примерно такое же, только цвета ближе к синему, и повороты по горизонтали и вертикали!

0

37

mrMOS написал(а):

плин! Ночью уснул так ничего и не успел узел сделать! Придется делать новую потому как файл пдф не сохранил! Делать буду примерно такое же, только цвета ближе к синему, и повороты по горизонтали и вертикали!

давай (буквы по вертекале ровнее делай)

0

38

я их по вертикали даже не трогал! Наверное фотошоп кривой!

0

39

народ! Как вы думаете! Может стоит создать тему "планы на неделю" как на форуме у готиков! Только андрея или кто там его заменяет придется почаще заходить на форум! Я думаю что наша сыгранность возрастет!

0

40

Сменил логотип. Как вам?

0

41

мля! Я не могу посмотреть! Так как на фотохосте нельзя смотреть картинки с мобильника! Домой приеду заценю! Думаю что норм!

0

42

Dez написал(а):

Сменил логотип. Как вам?

зачётно

0

43

оО!  Ваня, вобщем посмотрел я эмблему!! Ничего так сделано!!! Очень даже ничего)))

0

44

Зеба

0

45

Тема прдложений по УЛУЧШЕНИЮ ФОРУМА!. Ну ты и ОРК! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

46

Хдд

0

47

Иван,этот лог как-то не оч смотрится,лучше старый верни))

0

48

Непизди етот круче

0

49

этот расплывчат больше,и плохо виден

0

50

Надо на инт идти!

0

51

Надо ждать евангел

0

52

И не жалко вам времемя убивать на сервах-однодневках?

Иван, твой акк на х15 взломали, я слышал. Сочувствую.

0

53

Cпасибо Иван.Уроды малолетние уже страх потеряли.Просто там на х15 я играть уже не могу,так как ничего не осталось вообще.А на евангеле атмосфера просто офигенная)Надеюсь там скоро что-нибудь откроют)

0

54

ZivErT написал(а):

lineage2.by x15 ZivErT Phoenix Knight 79+ - wipel2.evangel.by x20 ZivErT Overlord 80+ Hero - wipela2.byfly.by  x15 ZivErT Phoenix Knight 85+ Nooblesse - spizdili shmot

забыл ещё кое-что       lineage2.by x50 Warlord (gopota nizkogo urovn9) xDDD,я тогда тебя ещё качал)

0

55

Хахахах,никуя это не в счет..Я тогда только начал и через пару дней вайпанули)

0

56

http://www.fotohost.by/pic_b/11/07/15/320cb2a948b2fca8cbbd8fc12d4bed2a.jpg

Ыыы....

0

57

ЫТЬ

Отредактировано ZeRo (2011-07-15 13:39:39)

0

58

МОЙ ОВЭР КРУЧЕ!!!!!!!!!!111111111111111\
http://www.fotohost.by/pic_b/11/07/15/e27006fbc62863bed835d06deedc387a.jpg

0

59

А видь блиадь риальне кручЕ!

0

60

Кхм....Дворянин по-английски Nobles, а не Nooblesse.

0


Вы здесь » Клан AntiPK » Предложения и пожелания. » Ваши предложения, пожелания и всё такое.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz