До Нового Года:
0
0
0
0
0
0
0
0

Клан AntiPK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан AntiPK » AntiPK » Сайд AntiPK


Сайд AntiPK

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Народ! Тут предлагают нам альянс на будущем серве с кланами Gothic и Samurai! У них у каждого по 3 кп+! С НК они хотят повоевать) Думайте и размышляйте! Если за то дадите знать, я начну переговоры!

Вот одно сообщение мембера клана Gothic:
.давай порассуждаем...теоретически можно уже будет побывать через дня 2- 3 пытаться завалить баюма....(реальные сроки)....первые эпики клану(альянсу) будут....это подымет моральный дух их и на подсознательном уровне опустит его у других кланов...мы активно тестим на х1200 и знаем все особенности различных рб....уже более-менее есть стратегия кто чем занимается......поднятие лвл клана у нас скорее всего будет быстрее чем у остальных...да и больше людей у нас в клане чем у других....быстрое развитие...захват территории и рб приведет нас к доминирующему положению на серве...

0

2

Нуууу что ж попробывать можно на равных и выгодных условиях а не как раньше когда нас  в роли живого мяса на подсосе приглашали ,  если так то я  За !

0

3

В принципе идея нормальная! я думаю можно папробывать!

0

4

Мне  кажется или дроп с Raidboss x1?

0

5

Nerven написал(а):

Мне  кажется или дроп с Raidboss x1?

ошибся!

0

6

На главной la2.byfly.by весит x1)

0

7

Я спросил у админа. Цитирую: "эпики х1"

0

8

Nerven написал(а):

Я спросил у админа. Цитирую: "эпики х1"

я имею ввиду что он ошибся!

0

9

Пахахха ну да)))

0

10

Nerven написал(а):

Пахахха ну да)))

имею ввиду КЛ клана Готики ошибся)

0

11

Предупреди его только осторожно, а то друг ты разрушишь его собственный мир)

0

12

ПАША  ЧИНИ КОМП  ПАДЛА !!!!!!!!!!

0

13

Комп цел ноут накрылся, я до 1 в барановичах на компе можно, а вот дальше в минске только на ноуте.

0

14

Ну,али с самураями было бы ок)

0

15

Готики серьёзные игроки, сэмы в зависимости от состава такие же, но хромает стабильность. В стероисах кажись фармерская пати была, но и она кажись не вариативная.

0

16

civic написал(а):

Готики серьёзные игроки, сэмы в зависимости от состава такие же, но хромает стабильность. В стероисах кажись фармерская пати была, но и она кажись не вариативная.

ЫЫЫЫЫ чудак)))) ты был в стероисах???? ты против них хоть раз стоял????  Ты спроси у любого  где мы были там небыло никого ,а если были то лежали мордой в пол и кричали ресни!

0

17

Отвечу сам за себя Я был КЛ стероисов! ВсеКП было сбалансировоно до мелочей Даже СБ(мальчик) про которогоговорили чтоон ненужен, былв КП персом не бесполезнее чем БИШ,все кп стероисов этопервое КП на серве х15которое было собрано для полнейшей поддержки и нагиба, а то что нас кто тоодин раз видел на фарме, недаетговорить что оно было создано для мободрочства! В этом КП были собраны профы настолько подобраны по классам  чтои фарм и пвп с ним было одно удовольствие! я отвечаю лично за себя, А если ты такой умнф тогда обьясни тот факт нафига в моем КП был СБ мальчик??? а не девочка в отличии от других?

0

18

Ой, простите наверное я Вас и не застал, наверное вы были на самом деле круты.
ЗЫ.
Но всё таки моё пати кастонуло Аден, у каждого свой эверест.

0

19

а  мы как  то  в 1ну фулку укатали 3и фулки норм и захватили замок ...... в 1ну ФУЛКУ

0


Вы здесь » Клан AntiPK » AntiPK » Сайд AntiPK


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz