До Нового Года:
0
0
0
0
0
0
0
0

Клан AntiPK

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клан AntiPK » AntiPK » КП WOS!!!


КП WOS!!!

Сообщений 1 страница 60 из 65

Опрос

Создавать новое кп (с)WOS? Кто согласен ниже пишем ник и имя.
да

100% - 8
нет

0% - 0
Голосов: 8

1

Вопросы все пишем в личку мне вконтакте vk.com/idzaebelka
И без флуда плиз. Желающие пишем ник и имя.

0

2

Вадим,состав сразу опиши)

0

3

Я хочу!
Sunny - Максим
Играю за некра!

0

4

я только создал тему что бы посмотреть . А с составом буду еще определяттся сам. Мб будут новые игроки или кто то из старого состава подойдет. Я всем буду рад. Только мне нужен сибьный костяк. Что бы без раздолбаев. Извеняйте сразу будет жосткий отбор.

0

5

TOP BD

klown - СИРОГА

0

6

отлично. Рад. Пожже создам отдельную темку для фильтрации и отбора состава.

0

7

ребятки забыл. По возможности пишите профу за которую хотели бы играть или есть определенный опыт. Сенкс

0

8

я бы с радстью пошел дестером но снайпер меня порежет)

0

9

будешь играть в два окна)))) на одном дест на другом пв)))

0

10

Привет! А ты на долго приехал "Гастролёр"??

0

11

я приеду только в воскресение. И приехал навсегда. А ты чо хотел?

0

12

А ни чо) Надоело там сидеть или выгнали за пьянку?)))))))))))))

0

13

я уже итак три месяца нипью нифига

0

14

VadimoS написал(а):

я уже итак три месяца нипью нифига

не ссы малы)) я помогу)) я две недели не пил)) вчера развязался)

а по поводу КП...если будут Адекватные,грамотные,СОБРАННЫЕ люди..то на меня можешь рсчитывать ,если будет пак ДД то я ПАЛ ,если маг ,то я сорк...

0

15

пати будет скорее всего немного неардинарное) но я еще нерешил точно как грамотно его скампоновать. Но оно будет точно из ДД. Есть пару загвоздок которые я хочу решить в ближайшее время. И тогда оглошу коннкретный состав пати.

0

16

VadimoS написал(а):

пати будет скорее всего немного неардинарное) но я еще нерешил точно как грамотно его скампоновать. Но оно будет точно из ДД. Есть пару загвоздок которые я хочу решить в ближайшее время. И тогда оглошу коннкретный состав пати.

толькр не придумывай велосипед ))

0

17

Я В ТЕМЕ 100% !!! ток плз не сапортом =)

0

18

klown написал(а):

Я В ТЕМЕ 100% !!! ток плз не сапортом =)

)) а че бд уже запарил?
все с 0 будем начинать и все вместе ,а не так как здесь

0

19

а пока ходи на 7 рб...бдэшкой..не кач а 7 рб..вп пуху намутишь

+1

20

я об этом и думал !!!! Бы сразу знать отбор и кто кем играет !!

Отредактировано klown (2013-09-13 21:17:06)

0

21

отбор буду производить очень жесткий. Вплоть до характера буду придираться. Ибо нех какому то говнюку портить боевой настрой кп. Еще будет важен ваш режим дня. Как и когда вы сможете посвещать время игре. И т.д. Доебусь короче ко всему вплоть до цвета волос или обуви которую вы носите...

0

22

VadimoS написал(а):

отбор буду производить очень жесткий. Вплоть до характера буду придираться. Ибо нех какому то говнюку портить боевой настрой кп. Еще будет важен ваш режим дня. Как и когда вы сможете посвещать время игре. И т.д. Доебусь короче ко всему вплоть до цвета волос или обуви которую вы носите...

овот еблан))) приедешь -выпьем..я к тебе сам доебусь,какую обувь ты носишь))))

0

23

uNiq написал(а):

овот еблан))) приедешь -выпьем..я к тебе сам доебусь,какую обувь ты носишь))))

а я антошин колинс ношу! а из обуви ГалошЫ)

+1

24

по поводу отбора я очень серьезно. Мне будут нужны настоящие задроты а не балаболы и пиздаболы. Мне нужны игроки которые умеют слушать и делать что им говоря. А не кучка крикунов соплежуев  и псхов. ЧУть чть не так буду гнать в шею раз и навсегда. И еще мне нужны гроки которые сами без кп могут чеготь сделат. А не просто сидеть в руне и ебланить свое свободное время. И обещаю море эмоций фана и просто дружественной комиании вам хватит. Для того что бы игра вам заменила мамку с папкой и даже любимую девушку. Ну или просто одним словом "ВЫ БУДЕТЕ ВЬЕБЫВАТЬ КАК НЕГРЫ СУКА„)))  Ну А после все будут вьебывать на нас. Клянчить эпик у нас и топ шмот. ) если это вас заинтересовало тогда отписывайтеси ниже. Буду смотрет что из вас можно слепить.

0

25

БД !!! ИЛИ ЛЮБОЙ ДАМАГЕР!!

0

26

Вадим вот ты с начала серва такую тему не мог создать??? я бы с большим удовольствием играл бы с тобой! но Са меня не отпустит!(

0

27

Вадим,Клапс вроде играет с нами за бп.Можешь его спросить)

0

28

всё...я не подхожу)))я психованный..пьющий...агрессивный)))

точ то написано выше это не про меня.))) да я про палад.))) но....

ладно шучу...мы с вадиком реально БУДЕМ ЕБАТЬ ЗА ВСЕ ОПЛОШНОСТИ....это я вам как АДМИНИСТРАТОР ЗАЯВЛЯЮ блять!!!!! одному  было тяжко бороться ..но вдвоем потянем..а пока я приостонавливаю свою деятельность в л2... жду вадика))

0

29

администратор)))

0

30

на коленииииииииии....)))

0

31

Plagiat написал(а):

Вадим вот ты с начала серва такую тему не мог создать??? я бы с большим удовольствием играл бы с тобой! но Са меня не отпустит!(

СА рак тупорылый,пора бы это уже понять

0

32

uNiq написал(а):

СА рак тупорылый,пора бы это уже понять

++++++++++++++++++++++++++++++

0

33

uNiq написал(а):

СА рак тупорылый,пора бы это уже понять

Са норм чел, умеет контролить перса, держать кп и заниматься им, и знает "механику" л2. Так что тут ты не прав...

0

34

Snaiper написал(а):

Са норм чел, умеет контролить перса, держать кп и заниматься им, и знает "механику" л2. Так что тут ты не прав...

-

0

35

Я в душе неебу кто такой СА ваш), Я даже безпониятия кто у него в КП и что оно из себя представляет.

0

36

Вадимка. Я тоже с тобой. Какой то капитал от нерпа остался. Поэтому на старте будет проще. Готовы тащить) да и Антошина неадекватность более чем устраивает.)

0

37

Sunny написал(а):

Вадимка. Я тоже с тобой. Какой то капитал от нерпа остался. Поэтому на старте будет проще. Готовы тащить) да и Антошина неадекватность более чем устраивает.)

+1

0

38

ТАкс Четыре ебальника нашол, осталось еще 5 )

0

39

Snaiper написал(а):

Са норм чел, умеет контролить перса, держать кп и заниматься им, и знает "механику" л2. Так что тут ты не прав...

Олежа,СА ваш ,дно дном..чел который умеет задрить и апать лвл..-это не показатель игры,качественного лидера,то что оон апнул лвл,подобрал тех у кого был лвл апнут выше чем у кп ,тупо забрал себе и водит теперь по своим нуждам.. глупо за таких тащить лямку..
поверь ты мне ..наше КП..будет тащить КП СА через неделю после старта...а на оли эти клоуны вообще нихуя не покажут.....да и на осадах я уже глянул что они могу ...а могут они -НИХУЯ....))как бы это было не прискорбно...но это смешно)))) пусть сидят по 20из24...но время покажет..я пришел на х15 спустя более года его открытия..но я был топ пал..и так будет здесь.....и таких маго в как он я тащил и буду тащить)..так что ждем..оффстарта нашего КП и наслаждаемся приятными и полезными победами)))

0

40

VadimoS написал(а):

ТАкс Четыре ебальника нашол, осталось еще 5 )

орк,а тебе скажу одно...будешь тупить...будешь "выебан"..)) F1 ,F2 ,F1,F2............F1,F2  УПАЛ)))

0

41

полный бред вы пишите uNiq

0

42

uNiq,топ пал?) Не смешите.
Са показал себя хорошим ПЛ-ом,плюс мы успели оценить действия его пачки в пвп.Накостыляли они порядочно.

0

43

san'e VAW Ca skazal mne go na pvp serv 10 min na sozdanie personaja vihodim PVP 1 x 1 i sam je sprignul "ETO NORM PACAN" ??? ))))))))))))))

0

44

Вадим ты говорил в воскресенье будешь. Ты где?)))

0

45

Народ не пишите бред, Са показал себя как отличный руководитель,и, с моего взгляда, так и есть. У меня к нему никаких претензий нет:всё чётко и грамотно. Что касается всего остального, то давайте к вашему старту, т.к. вары не сидят на месте. Там и увидим схему "Пришёл, увидел, победил".

0

46

Snaiper написал(а):

Народ не пишите бред, Са показал себя как отличный руководитель,и, с моего взгляда, так и есть. У меня к нему никаких претензий нет:всё чётко и грамотно. Что касается всего остального, то давайте к вашему старту, т.к. вары не сидят на месте. Там и увидим схему "Пришёл, увидел, победил".

Esli chesno oleg rosujdat' to ves' klan antiPK eto prosto kucha wlaka tam ne odnogo kp netu norm kogda 1 fp ubivaet 3 klana 65 RIL izveni menya  ya tam ne uvidel skil ot KP Ca !!!!!

0

47

ебать срете на Са как малолетки какието. во первых то кп бало вп пухами которое нас развалило а во вторых серега кловн ты пишешь хуету как дитя малое. так-что нех пиздеть коль не знаете

0

48

VadimoS написал(а):

будешь играть в два окна)))) на одном дест на другом пв)))

ок тольк тихо что бы снайпер не узнал)))

0

49

levrol(Серега) написал(а):

ебать срете на Са как малолетки какието. во первых то кп бало вп пухами которое нас развалило а во вторых серега кловн ты пишешь хуету как дитя малое. так-что нех пиздеть коль не знаете

a pochemu oni bili s vp puhami a vi net??? potomuchto eto kp oni vse vmeste a vi wlak po odnomu !!!!

0

50

levrol(Серега) написал(а):

ебать срете на Са как малолетки какието. во первых то кп бало вп пухами которое нас развалило а во вторых серега кловн ты пишешь хуету как дитя малое. так-что нех пиздеть коль не знаете

+1, вроде все взрослые, а вести себя не умеете!

0

51

klown написал(а):

a pochemu oni bili s vp puhami a vi net??? potomuchto eto kp oni vse vmeste a vi wlak po odnomu !!!!

первый раз вижу чтоб так ник человеку подходил ))))- Клоун)))))))))))

0

52

Это всего лишь игра ктото  сильнее, ктото слабее, как правило сильные игроки знают себе цену и даже не вступают в полемику. Даже интерестно кто это СА и что у него за кп.

0

53

Создайте себе отдельную тему и обсуждайте там ваши КП, СА вашего, Клан весь! Эта тема только для меня и тех кто хочет играть вместе со мной в КП! Остальные НАХУЙ ВОН В ОКНО!

0

54

OIRI-Женя написал(а):

первый раз вижу чтоб так ник человеку подходил ))))- Клоун)))))))))))

k chemu eto ???? k tomu chto ya napisal pravdu o klane antiPk ?????

0

55

VadimoS написал(а):

Создайте себе отдельную тему и обсуждайте там ваши КП, СА вашего, Клан весь! Эта тема только для меня и тех кто хочет играть вместе со мной в КП! Остальные НАХУЙ ВОН В ОКНО!

+100500

+1

56

ZivErT написал(а):

uNiq,топ пал?) Не смешите.
Са показал себя хорошим ПЛ-ом,плюс мы успели оценить действия его пачки в пвп.Накостыляли они порядочно.

я что-то тебя в топ оли палов не видел в отличии от себя)))

+1

57

uNiq написал(а):

я что-то тебя в топ оли палов не видел в отличии от себя)))

ИДИ ВЫЕБЫВАЙСЯ В СВОЙ ДВОР

0

58

VadimoS написал(а):

ИДИ ВЫЕБЫВАЙСЯ В СВОЙ ДВОР

так я уже тут)))

0

59

VadimoS написал(а):

ИДИ ВЫЕБЫВАЙСЯ В СВОЙ ДВОР

малы,я татуху забацал себе))) наконец-то)) в вк скину)

0

60

uNiq написал(а):

я что-то тебя в топ оли палов не видел в отличии от себя)))

Что значит топ оли пал?)
Какие критерии?)

0


Вы здесь » Клан AntiPK » AntiPK » КП WOS!!!


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz